Новости партнеров
Происшествия

Острович изнасиловал шестилетнюю падчерицу

20.09.2011 12:11|ПсковКомментариев: 19

В Островском районе 30-летний местный житель подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 6-летней падчерицы. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области.             

По версии следствия, 12 сентября пьяный подозреваемый в помещении своего дома в одном из населенных пунктов Островского района зашел в комнату, в которой была его 6-летняя падчерица. С применением физической силы он совершил в отношении нее действия сексуального характера.

О произошедшем потерпевшая сообщила своей матери, которая обратилась в правоохранительные органы.

Островской межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Псковской области возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого безработного местного жителя, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней).

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей