Спрос на доставку еды в Пскове резко вырос из-за пандемии коронавируса. Все чаще горожане предпочитают не ходить в кафе и рестораны, где много народа, а отведать те же блюда, не выходя из дома. Есть и те, кто сидит в квартире на самоизоляции - подобный сервис в таком случае очень выручает. Тем более, сейчас можно заказать практически всё – от суши и пиццы до блюд из морепродуктов.
А с недавних пор сервис доставки еды стал для некоторых единственной альтернативой походу в кафе. С 30 октября посещать места общественного питания можно только при предъявлении QR-кода о вакцинации от COVID-19 или документа о перенесенном за последние 6 месяцев заболевании.
«МК в Пскове» расскажет об основных псковских сервисах доставки, благодаря которым горожане смогут сделать свою жизнь чуточку ярче и вкуснее.
Мы предлагаем не расстраиваться по этому поводу, а посмотреть на эту ситуацию с положительной стороны: многие заведения предлагают клиентам хорошие скидки и акции при заказе доставки, что позволяет отлично сэкономить в этот непростой период.
Made on
Tilda