Новости партнеров
Общество

«Европа Плюс» вновь возглавила национальный рейтинг по размеру аудитории

31.05.2022 16:38|ПсковКомментариев: 0

«Европа Плюс» вновь возглавила национальный рейтинг по размеру аудитории. Радио №1 в России* приглашает своих слушателей отметить очередной успех вместе. Всю неделю с 30 мая по 4 июня в эфире специальные рубрики, множество классных подарков и розыгрыш супер-приза — пару победителей пригласят в студию из любой точки страны, все расходы радиостанция берет на себя.

Изображение: «Европа Плюс»

Старт «Неделе №1» 30 июня дал МОТ. Он выступил в проекте «Акустика» на «Европе Плюс» и исполнил самые яркие свои хиты на сцене сверхсовременной VISUAL STUDIO в необычной аранжировке. А также поделился с ведущими Антоном Комоловым и Леной Абитаевой, зрителями в студии и многомиллионной аудиторией станции о творчестве и о личном.

31 мая в популярном утреннем шоу «Бригада У» специальная рубрика Soundcheck от ведущих Джема, Вэла и Вики.

В первый день лета на «Европе Плюс» пройдут розыгрыши денежных призов. Каждый час с 09:00 до 13:00 и с 15:00 до 19:00, все желающие могут получить 10 000 рублей. Для этого достаточно внимательно слушать эфир, дозвониться в студию после специального сигнала и верно ответить на вопросы о радиостанции. Никто не останется без награды — в случае ошибки участника ждет утешительный подарок в тысячу рублей.

«В чем я — №1» будет темой вечернего шоу РАШ 2 июня. Об этом и многом другом ведущие Антон Комолов и Лена Абитаева поговорят со слушателями.

3 июня свою интуицию смогут проверить и подписчики страницы «Европы Плюс» в социальной сети «ВКонтакте». Тому, кто первым угадает тройку лидеров музыкального чарта «ЕвроХит Топ 40», достанутся беспроводные наушники и фирменная майка с автографом ведущего Алекса Мануйлова. Там же будет разыгран крутой фотоаппарат Instax Mini, позволяющий печатать моментальные фото.

А 4 июня подписчики телеграм-канала «Европы Плюс» смогут выиграть фирменные сумки клубного проекта ResiDANCE.

Ну и, конечно, главный приз — личное знакомство с ведущими утреннего шоу «Бригада У» и вечернего шоу РАШ, экскурсию по студии «Европы Плюс», а также билет до Москвы и проживание в столице — получит тот, с 30 мая по 3 июня сможет дозвониться в студию и победить в интеллектуальной битве в прямом эфире.

Больше информации — в эфире «Европы Плюс», на europaplus.ru и страницах радиостанции в социальных сетях.

Слушайте Европу Плюс в Пскове на 102.1 FM.

«Европа Плюс» – радиостанция № 1 в России* по ежедневной аудитории и доле рынка по аудитории и № 2 по еженедельной аудитории, а также крупнейшая сеть музыкальных станций в странах СНГ и Балтии. Ежедневно «Европу Плюс» выбирают около 8,7 млн слушателей (13,5%), еженедельно около 20,5 млн человек (32,1 %), а доля рынка по аудитории станции составляет 7,9%*. 14 лет подряд «Европа Плюс» занимает первое место среди всех российских радиостанций по среднегодовым показателям среднедневной аудитории**.

В эфире радиостанции звучат современные хиты зарубежных и российских исполнителей, актуальные новинки и танцевальная музыка. На сегодняшний день региональная сеть «Европы Плюс» насчитывает 389 пунктов установки передатчиков в 8 странах.

«Европа Плюс» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) — лидера российского радиовещания*, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Дорожное радио», «Ретро FM», «Радио 7 на семи холмах», «Новое Радио», проект STUDIO 21, радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», еженедельный журнал «Профиль» и сетевое издание profile.ru

Сайт «Европы Плюс»: europaplus.ru.
Страницы «Европы Плюс» в социальных сетях: 
«ВКонтакте»,«Одноклассники»YouTube.

Мобильные приложения для iOS и Android.

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2021 – МАРТ 2022, Daily Reach, AQH Share. Возраст 12+.
**Mediascope, Radio Index — РОССИЯ 100К+, 2008–2021 г.г., Daily Reach. Возраст 12+.

Источник: «Европа Плюс»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей