Новости партнеров
Общество

Проектировщики подготовили эскизы благоустройства парка у реки Милевки в Пскове

27.06.2022 09:32|ПсковКомментариев: 1

Проектировщики подготовили эскизы благоустройства парка у реки Милевки в Пскове. Об этом в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в городской Думе, депутат Псковской городской Думы по избирательному округу №15 Денис Иванов.

«Около месяца назад прошли слушания по проекту благоустройства парка у реки Милевки, где нам представили архитектурно-строительную часть. Присутствовали жители, мы все одобрили, уже есть эскизы. Приблизительно через месяц планируем сделать презентацию прямо на месте», - рассказал депутат.

Ранее Денис Иванов отмечал, что к первоначальному замыслу благоустройства был добавлен пожарный гидрант у спортивной коробки, чтобы зимой можно было заливать каток. Также проект предусматривает посадку ели для празднования Нового года. Работы в парке начнутся в следующем году.

Напомним, территория находится на пересечении улиц Инженерной и Крупской. Концепция ее благоустройства «Место для тебя» стала победителем открытого голосования, которое завершилось в ноябре. По замыслу авторов, территорию планируется разделить на тематические зоны.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей