Новости партнеров
Культура

«Европа Плюс» устроит Latina Day

28.06.2022 10:00|ПсковКомментариев: 0

«Европа Плюс» 1 июля устроит для своей многомиллионной аудитории летнюю фиесту — Latina Day. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Европы Плюс», слушателей радио №1 в России* ждет зажигательный плейлист топовых латина-хитов, море крутых подарков и невероятная вечеринка в столичном клубе GIPSY.

Карнавальное настроение на весь Latina Day, помимо ведущих популярного утреннего шоу «Бригада У» Джема, Вэла и Вики, зададут сногсшибательные красотки в ярких костюмах. Станцевать самбу, румбу и ламбаду в суперсовременной VISUAL STUDIO «Европы Плюс» могут все желающие. Для этого достаточно заполнить заявку на europaplus.ru и дождаться приглашения.

Кроме того, фирменный мерч радиостанции получит каждый, кто первым дозвонится по номеру +7 (495) 745-65-65, как только на «Европе Плюс» зазвучит латина-хит. А ВКонтакте, Telegram-канале и на europaplus.ru будут разыграны эксклюзивные футболки.

С 19:00 стартует Latina Party в GIPSY. В одном из лучших ночных клубов Москвы разместится открытая студия «Европы Плюс», откуда с 20:00 до 21:00 ведущие вечернего шоу РАШ Антон Комолов и Лена Абитаева выйдут в прямой эфир. Там же запланировано выступление музыкальной группы Los Jalapeños, в составе которой «Бригада У» исполнит знаменитые хиты в оригинальной аранжировке.

«У нас с латин-попом особые отношения. Слушатели “Европы Плюс” любят этот жанр за его зажигательность и экспрессию. Поэтому 1 июля мы подарим им незабываемые эмоции, приправленные летним настроением и солнечными сюрпризами. Потрясём маракасами вместе!» - отметил директор эфира «Европы Плюс» Данил Литвинский.

Присоединиться к Latina Day можно в прямом эфире «Европы Плюс», видеотрансляции на europaplus.ru и в мобильном приложении, а также на страницах радиостанции в социальных сетях.

Слушайте Европу Плюс в Пскове на частоте 102.1 FM

«Европа Плюс» – радиостанция № 1 в России* по ежедневной аудитории и доле рынка по аудитории и № 2 по еженедельной аудитории, а также крупнейшая сеть музыкальных станций в странах СНГ и Балтии. Ежедневно «Европу Плюс» выбирают около 8,7 млн слушателей (13,5%), еженедельно около 20,5 млн человек (32,1%)**, а доля рынка по аудитории станции составляет 7,9%. 14 лет подряд «Европа Плюс» занимает первое место среди всех российских радиостанций по среднегодовым показателям ежедневной аудитории***.

В эфире радиостанции звучат современные хиты зарубежных и российских исполнителей, актуальные новинки и танцевальная музыка. На сегодняшний день региональная сеть «Европы Плюс» насчитывает 389 пунктов установки передатчиков в 8 странах.

«Европа Плюс» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) — лидера российского радиовещания**, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Дорожное радио», «Ретро FM», «Радио 7 на семи холмах», «Новое Радио», проект STUDIO 21, радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», еженедельный журнал «Профиль» и сетевое издание profile.ru.

Сайт «Европы Плюс»: europaplus.ru.
Страницы «Европы Плюс» в социальных сетях: ВКонтакте, ОдноклассникиYouTube.
Мобильные приложения для iOS и Android.

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2021 – МАРТ 2022, Daily Reach, AQH Share. Возраст 12+.
**Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2021 – МАРТ 2022, Daily Reach, Weekly Reach, AQH Share. Возраст 12+.
***Mediascope, Radio Index — РОССИЯ 100К+, 2008–2021 г.г., Daily Reach. Возраст 12+.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей