АвтоМир / Официально

В псковском МРЭО продолжается прием в порядке живой очереди

25.02.2021 09:55|Псков

В регистрационно-экзаменационных подразделениях областного УГИБДД изменен порядок приема по вопросам предоставления государственных услуг по линии обеспечения безопасности дорожного движения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Госавтоинспекция, решение принято в связи с участившимися случаями технических сбоев в работе Единого портала государственных и муниципальных услуг.

В настоящее время прием заявителей при обращении за предоставлением госуслуг по регистрации транспортных средств, проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений осуществляется не только посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, но и с использованием систем управления электронной очереди (МРЭО Пскова и РЭО Великие Луки) или в порядке живой очереди.

Для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции при посещении регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД необходимо неукоснительно соблюдать профилактические меры (социальная дистанция - не менее 1,5 метра, ношение масок).

Теги: #ГИБДД
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 166 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.