Новости партнеров
В России и мире

Президенту улыбнулись 4 тысячи девушек ВКонтакте

14.11.2011 15:50|ПсковКомментариев: 27

Президенту улыбнулись 4 тысячи девушек из ВКонтакте. Около трех недель назад Medvedev Girls объявили в группе ВКонтакте «Медведев - наш Президент» конкурс под названием «Улыбнись Президенту!». Участницам группы было предложено написать на листке бумаги признание «Дмитрий Анатольевич, Вы….», вместо многоточия необходимо придумать прилагательное, характеризующее президента.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы конкурса, за время проведения конкурса было прислано около пяти тысяч работ участниц с улыбкой и признанием президенту. На данный момент в группе отобрано 50 финалисток, одна из которых станет победительницей. Она будет определена голосованием участников под конкурсной фотографией. 

Девушку с самым оригинальным признанием ждет приз - фотоаппарат.

Напомним, что Дмитрий Медведев на встрече со своими сторонниками сказал. «Я считаю, что мы все должны источать положительную энергию. Если человек не улыбается, у него что-то не так», - сказал Медведев. «И в этом смысле какие бы мы ни были серьезные, крутые, мы все равно обязаны улыбаться», - добавил президент. После этого заявления девушки из фан-клуба Medvedev Girls решили провести конкурс «Улыбнись Президенту». 

Фото из группы ВКонтакте «Медведев – наш Президент».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек
Лента новостей