Новости партнеров
В России и мире

Очередной конец света назначен на 13 февраля 2013 года

05.12.2011 16:57|ПсковКомментариев: 10

Американские исследователи назначили конец света на 13 февраля 2013 года, сообщает news4k.com. По их словам, в ближайшие годы жизнь на Земле будет стремительно изменяться. Это обусловлено тем, что к нашей планете приближается неизвестная и загадочная планета Нибиру, которую в далекой древности еще называли «планетой дьявола». Как рассказали американские исследователи, первыми свидетелями появления Нибиру станут жители Южного полушария.

Уже 21 декабря 2012 года ее можно будет совершенно легко разглядеть в Северном полушарии. Уже известно, что она по своим очертаниям будет сильно похожа на Солнце, но только цвет ее красный. Интересно отметить, что данное событие совпадает с тем днем, на который древние майя предсказывали конец света. Тем не менее, ряд специалистов предупреждают землян: в 21 декабря не стоит ждать каких-либо серьезных изменений, и уж тем более - апокалипсиса.

А вот на 13 февраля 2013 года людям предстоит опасаться куда больше, так как Голубая планета будет проходить точно между Солнцем и Нибиру. Из-за сильнейшего смещения магнитных полюсов наклон Земли изменится, а это повлечет за собой разрушительные землетрясения и огромные цунами, которые могут уничтожить всю жизнь на нашей планете.

В этой связи стоит отметить, что представители официальной астрономии все-таки отрицают существования Нибиру, тогда как ряд независимых исследователей уверенно заявляют о глобальных негативных изменений, вызванных именно этой планетой.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей