Новости партнеров
В России и мире

Путин выступит перед Госдумой с итоговым отчетом о работе правительства

11.04.2012 08:57|ПсковКомментариев: 328

Премьер-министр РФ Владимир Путин выступит перед Госдумой с завершающим отчетом о работе нынешнего кабинета министров, состав которого кардинально обновится после 7 мая, сообщает «Росбалт».

Премьер не только подведет итоги деятельности кабинета министров в 2011 году, но и даст ретроспективную оценку четырехлетнего периода работы, а также изложит основные параметры дальнейшего развития страны.

Пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков накануне заявил, что отчет Путина перед Госдумой 11 апреля займет не более часа.

«Это будет традиционный отчет правительства, который огласит председатель правительства. Соответственно, будет выдержан формат. Мы ожидаем, что выступление будет продолжительностью до часа», - сказал Песков.

По его словам, отчет будет содержать подробную оценку работы деятельности правительства за прошлый год. Путин расскажет, в каком состоянии находится российская экономика и социальная сфера. Кроме того, изложит основные планы на будущее.

Как ожидается, Путину будут заданы по три вопроса от каждой фракции. При этом, по словам, Пескова, многие вопросы Путину не известны, а известны лишь темы.

На отчете правительства в Госдуме будут присутствовать все министры, кроме тех, кто не может прийти по уважительной причине.

Отметим, что выступление Путина намечено на 12 часов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек
Лента новостей