Новости партнеров
В России и мире

Астролог предсказывает в пятницу, 13-го, аномалии и активность темных сил

13.04.2012 09:23|ПсковКомментариев: 8

Российский астролог полагает, что сегодняшняя пятница, которая выпадает на 13-е число, может быть неспокойным днем, сопряженным с авариями и конфликтами, сообщает «Интерфакс».

«Во второй половине дня с 14 до 19 часов нужно быть более внимательными. Это период более аварийный, конфликтный и нестабильный», - сказал руководитель Русской астрологической школы Александр Зараев.

«До 15-го апреля состояние биосферы по моему календарю находится в провале, и именно оно стимулирует катаклизмы - авиапроисшествия, пожары и землетрясения. После 15-го числа ситуация будет улучшаться. Пятница станет в некотором смысле переходным днем, водоразделом между негативными состояниями и более спокойным периодом», - сказал астролог.

«Вторую половину дня пятницы, по астрологическим показателям, нужно провести очень сдержанно, постараться сбросить все старое. Тем более, это Страстная пятница. Темные силы будут очень активны, и люди будут часто срываться. Это связано не с тем, что это пятница 13-е, а с влиянием космических излучений на этот день», - сообщил А.Зараев.

Во многих странах мира суеверные люди боятся пятницы, когда она выпадает на 13-е число. Многие стараются не планировать на такой день серьезных решений.

Боязнь «нехорошего» числа привела, например, к тому, что в знаменитом «чертовом колесе» в Венском парке аттракционов Пратер нет кабины под номером «13». В США во многих отелях нет 13-го номера, а в некоторых высотных домах отсутствует 13-й этаж - за 12-м этажом сразу следует 14-й.

Некоторые утверждают, что суеверный страх перед «пятницей 13-м» берет исток в дате одновременного ареста рыцарей ордена Тамплиеров, устроенного по приказу французского короля Филиппа IV Красивого в пятницу, 13-го октября 1307 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей