Новости партнеров
В России и мире

Певец Филипп Киркоров второй раз стал отцом

30.06.2012 15:01|ПсковКомментариев: 42

У российского певца Филиппа Киркорова родился второй ребенок, на этот раз - сын. Звезда отечественного шоу-бизнеса объявил об этом событии  во время выступления на своем концерте в столице Болгарии Софии. Имя ребенка пока неизвестно.

«Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!» - высказался певец перед аплодирующим залом в Софии, передает «Комсомольская правда».

«Хочется, конечно, взять на руки сына, но вот так случилось, что сейчас я здесь», - добавил российский певец. Он сейчас находится в концертном туре по Болгарии.

Киркоров пока не выбрал имя для малыша. Также неизвестно, кто стал матерью ребенка. Как уточняет интернет-издание Life News, вес мальчика - 4 кг 200 гр, рост - 58 см.

Напомним,  семь месяцев назад, 27 ноября, у Киркорова родилась дочь, ее назвали Алла-Виктория, в честь матери певца и в честь Аллы Пугачевой. Девочка появилась на свет в США от суррогатной матери.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей