Новости партнеров
В России и мире

Минфин РФ выделяет 11,5 млн рублей на свое 210-летие

30.07.2012 11:21|ПсковКомментариев: 41

Министерство финансов России ищет исполнителя госконтракта по организации и проведению в Москве торжественного мероприятия, посвященного 210-летнему юбилею ведомства. На эти цели планируется направить до 11,5 миллиона рублей, сообщает РИА Новости.  

Согласно проектной документации, праздник пройдет 7 сентября 2012 года в концертном зале, который должен быть расположен в пределах Садового кольца. Ожидается, что в мероприятии примут участие не менее 5,7 тысячи гостей.

В едином комплексе с концертным залом должен находиться банкетный зал площадью не менее 900 квадратных метров и с возможностью размещения не менее 1,5 тысячи гостей. При проведении протокольной встречи в банкетном зале должна звучать живая музыка. Помимо этого должна быть отдельная комната с возможностью изолированного приема не менее 50 VIP-гостей.

Исполнителю госконтракта предстоит подготовить документальный фильм об истории министерства, разработать сценарий праздника, организовать телесъемку и монтаж отснятого материала, а также изготовить тысячу юбилейных буклетов об истории Минфина. В фойе перед зрительным залом должна быть организована фотовыставка.

Заявки на участие в тендере принимаются до 17 августа, электронный аукцион назначен на 20 августа 2012 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 133 человека
Лента новостей