Новости партнеров
В России и мире

Конкурсантка «Мисс Земля» презентовала Россию: Бедная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми

18.11.2012 22:02|ПсковКомментариев: 108

Представительница России на конкурсе «Мисс Земля» Наталья Переверзева поставила в тупик судей своей презентацией страны, пишет newsru.com. Она рассказала о нынешнем положении дел так: «Моя Россия - это бедная, огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий».

«Моя Россия - это бесконечная кавказская война. Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах. Моя Россия - это победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов людей. Скажите мне, как и почему национализм процветает в этой стране?» - сказала Наталья Переверзева. «Несмотря на все слезы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру», - добавила девушка.

При этом, Переверзева заявила, что нынешний конкурс «Мисс Земля», проходящий на Филиппинах, - последний конкурс красоты в ее жизни: «Независимо от того, выиграю я его или не выиграю, это какая-то финальная точка, пик карьеры, а за ним уже следуют другие цели, другие возможности, другие горизонты открываются».

Отметим, Наталья Переверзева родилась в 1988 году в Курске, там же начала карьеру модели. В 2011 году девушка стала победительницей конкурса «Краса России», получив путевку на состязание «Мисс Земля-2012». Отметим, что на «Красе» участниц финала оценивали без интеллектуальных испытаний, исключительно по внешним данным. На Miss Earth они проходят многочисленные конкурсы, и там Переверзева уже завоевала «бронзу» в номинации, посвященной макияжу, и «золото» в номинации «Самая обаятельная».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 80 человек
Лента новостей