Новости партнеров
В России и мире

В Магнитогорске девушка провалилась в мусоропровод, спасая случайно выброшенную косметику

13.12.2012 13:43|ПсковКомментариев: 6

В Магнитогорске 20-летняя местная жительница накануне застряла в мусоропроводе своего дома, пытаясь выудить из трубы случайно выброшенную дорогую косметику. От мусорного плена жертву красоты избавили спасатели, но девушка оказалась настолько одержима идеей вернуть свое имущество, что немедленно бросилась снова копаться в куче бытовых отходов, пишет newsru.com.

Сотрудников Магнитогорского отряда Областной спасательной службы глубокой ночью вызвали жильцы первого этажа многоэтажки, которые услышали, что кто-то кричит за стеной их квартиры.

Выехавшие на место спасатели выяснили, что девушка по ошибке выбросила в мусоропровод на уровне шестого этажа пакет с новой косметикой известной марки.

Обнаружив оплошность, потрясенная барышня в одной футболке выбежала в подъезд, чтобы вернуть свое добро. Она бросилась на второй этаж, где вместо лотка для мусора была лишь прорубленная дыра.

Жертва красоты разглядела свой пакет и отважно попыталась до него дотянуться, однако не удержалась на ногах и провалилась внутрь.

Практически раздетая она оказалась в железной трубе в горе мусора.

Спасатели срезали при помощи бензореза замок на подвале, где находился контейнер мусоропровода, спилили заглушку трубы и поймали на руки выпавшую из проема девушку.

К удивлению сотрудников Областной спасательной службы пострадавшая не побежала домой одеваться, а продолжила копаться в груде мусора в поисках своей «сумки с красотой.

Приезд скорой помощи ненадолго отвлек девушку от поставленной цели - дав себя осмотреть, она вновь залезла в кучу отходов и не успокоилась до тех пор, пока не нашла выброшенную косметику. Никаких травм от падения в мусоропровод медики у девушки не обнаружили.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей