Новости партнеров
В России и мире

Абрамович отдохнул на Карибах вместе с Познером

08.01.2013 12:44|ПсковКомментариев: 63

Британские папарацци запечатлели моменты отдыха российского олигарха и знаменитого телеведущего на острове Сен-Бартс. Как сообщает Lifenews.ru, 46-летний владелец английского футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович и 78-летний российский телеведущий Владимир Познер провели рождественские каникулы на фешенебельном курорте на Карибах.

Фотографам удалось запечатлеть, как русский магнат в непринужденной обстановке встретил Рождество на белоснежном пляже острова Сент-Бартс в компании дочери Бориса Ельцина Татьяны Дьяченко, ее супруга Валентина Юмашева, бизнес-леди Ольги Слуцкер, а также других представителей русского шоу-бизнеса.

По словам приближенных первого президента Академии российского телевидения, «на лбу Владимира Познера наконец-то разгладились складки от вечных дум о судьбах Родины, а модные шорты в бело-синюю полоску наглядно доказывают, что он отдал должное местным бутикам, к слову, своим ассортиментом не уступающим миланским.»

Среди отдыхающих не была замечена 31-летняя пассия Абрамовича Дарья Жукова. Вероятно, беременная гражданская супруга олигарха решила не подвергать опасности свое здоровье и отказалась от шумного празднования с представителями российского бомонда.

Напомним, что неделю назад известный олигарх отпраздновал наступление 2013 года в компании Джорджа Лукаса, Пи Дидди и Марка Джейкобса.

Традиционная новогодняя вечеринка российского магната состоялась в частной резиденции на тропическом острове  в Карибском море.

400 гостей развлекала американская рок-группа Kings of Leon. Ожидалось, что на Сент-Барт прибудет также и певица Рианна, однако девушка так и не появилась.

В минувшем 2012 году Абрамович потратил на организацию праздника более 8 миллионов долларов. Новогодние затраты олигарха в этом году пока не разглашаются.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей