Новости партнеров
В России и мире

ВДВ осваивают новый IT-Phone

24.01.2013 15:33|ПсковКомментариев: 0

В командовании ВДВ, вводится в эксплуатацию цифровая телекоммуникационная система «Цивик» предназначена для телефонизации, создания новых и модернизации уже имеющихся ведомственных и военных систем связи. В ней гармонично сочетаются возможности работы, как со старыми аналоговыми системами, так и с самым современным цифровым оборудованием.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны России по Воздушно-десантным войскам Александр Кучеренко, IT-Phone – это программное обеспечение комплекса «Цивик», делающее связь простой и удобной, позволяющей осуществлять  оперативное руководство войсками . С помощью него можно осуществлять не только телефонные  звонки, но и пользоваться дополнительными реализованными сервисами. Например, в случае отсутствия офицера
на рабочем месте, автоматически  включается переадресация вызова или включается автоответчик, а в процессе разговора удобно использовать функцию записи/воспроизведения речевых  фрагментов.

Офицерам управления штаба ВДВ особенно понравились гибкие способы группировки абонентов в списке избранных контактов, «быстрый поиск» контакта - все это экономит время, а  ВДВ секунды - решают успех.  Дополнительно предоставляются возможности по определению состояние занятости абонента/военнослужащего. Механизм «Быстрого набора» позволяет вызвать абонента  нажатием только одной кнопки. Приложение IT-Phone адаптировано под компьютеры, использующие сенсорный экран, так же ряд вызовов основных функций приложения дублируются в USB-телефоне.

В ближайшее время, аппаратно-программными комплексами «Цивик» будут оснащены управления соединений и частей Воздушно-десантных войск, дислоцируемых в различных регионах Российской Федерации.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей