Новости партнеров
В России и мире

Звезда «Дома-2» арестована в Челябинске

07.02.2013 12:08|ПсковКомментариев: 5

Звезда «Дома-2» Анастасия Дашко попала на скамью подсудимых по подозрению в мошенничестве на 3 миллиона рублей. Для того, чтобы затянуть процесс, она не явилась на одно из заседаний под предлогом болезни и якобы оформленного больничного листа, пишет lifenews.ru.

Однако приставы не поверили на слово экс-участнице реалити-шоу «Дом-2» и позвонили в клинику, которая, со слов Дашко, выдавала документ. Там наличие пациентки не подтвердили, после чего Анастасию было решено арестовать на 2 месяца. Все это время девушка проведет в следственном изоляторе.

Решением Калининского городского суда Анастисии Дашко была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - рассказала консультант Калининского суда Челябинска Ксения Петрова.

За попытку ввести суд в заблуждение, мера пресечения для Анастасии Дашко была изменена с подписки о невыезде на арест.

Уголовное дело на звезду шоу «Дом-2» было заведено в 2011 году по статье «мошенничество». По версии следствия, Анастасия Дашко, пользуясь совей популярностью, входила в доверие в к директорам строительных фирм и заводов, производящих строительные материалы.

Девушка обещала одним клиентам поставить стройматериалы по выгодной цене, а дрпугим с выгодой продать. Но, получив деньги, мошенница пропадала, не выполнив своих обязательств.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей