Новости партнеров
В России и мире

Mail.Ru выпустил обновленную версию для Android с новой функцией видеосвязи

27.03.2013 15:52|ПсковКомментариев: 2

Агент Mail.Ru выпустил обновленную версию для Android с новой функцией видеосвязи. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Mail.Ru Group, обновив приложение, все пользователи Аndroid-смартфонов смогут звонить с видео друг другу, а также своим друзьям на Агент для Windows и Mac. Новый значок видеозвонков появится у собеседников, которым доступна эта функция.

«Ранее видеозвонки у нас были на PC и Windows 8. Android - первая ОС для смартфонов, для которой мы выкатываем новую версию нашей видеоплатформы. Увидев первую тестовую версию, я сразу понял - это то, что мы должны дать нашим пользователям. Видеозвонок просто стирает границы между собеседниками. Ты не просто разговариваешь с другом — ты видишь его и видишь реакцию на твои слова. И, главное, видеозвонки отлично работают в мобильных сетях. Я надеюсь, что очень скоро наш видеодвижок придет и на iOS!», - рассказал директор подразделения Instant Messaging Mail.Ru Group Игорь Ермаков.

Для корректного отображения видеозвонков в Агенте для Windows и Mac рекомендуется установить последние версии Агента с официального сайта. Новая версия Агента для Android уже доступна для скачивания в Google Play.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей