Новости партнеров
В России и мире

Сотрудник ОМОН и еще три человека избили инспектора ГИБДД в Москве

21.04.2013 11:02|ПсковКомментариев: 23

В Москве за избиение инспектора ГИБДД задержали четырех человек. Среди них есть сотрудник полиции. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на «Интерфакс» и пресс-службу столичного главка МВД.

По данным ведомства, инспекторы ГИБДД попытались остановить на проспекте Маршала Жукова автомобиль ВАЗ, водитель которой не выполнил требования полиции и продолжил движение. Сотрудники правоохранительных органов преследовали автомобиль. На выезде на МКАД им удалось остановить нарушителя.

Машиной управлял житель Московской области 1991 года рождения. У него отсутствовали водительское удостоверение и страховой полис. Полицейские составили в отношении него административные протоколы.

«В ходе составления административных протоколов на пост-пикет приехала машина, в которой находилось три гражданина. Они попросили инспектора отпустить водителя без протокола, но получив отказ, повели себя агрессивно и совместно с задержанным нанесли удары инспектору ГИБДД», — пояснили в столичном главке.

Сотрудники ГИБДД задержали нападавших и доставили их в отдел полиции по району Строгино. В пресс-службе управления подчеркнули, что среди задержанных был старший сержант ОМОН, состоящий на службе в ЦСН ГУМВД по Москве.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей