Новости партнеров
В России и мире

Обама снялся в пародийном «фильме Спилберга» для ужина с корреспондентами (ВИДЕО)

29.04.2013 11:48|ПсковКомментариев: 0

Президент США Барак Обама снялся с пародийном фильме о самом себе, который был продемонстрирован на традиционном ужине Ассоциации корреспондентов Белого дома и в последующем выложен на официальным сайт администрации американского президента.

Как передает Newsru.com, сам Обама выступил перед представителями СМИ и в очередной раз продемонстрировал свое чувство юмора. В ходе выступления он не раз посмеялся и над гостями, и над собой. Кульминацией его выступления стала презентация якобы байопика (художественного фильма, основанного на биографии реального человека) о самом нынешнем президенте США.

Обама со всей серьезностью представил биографию о себе режиссера Стивена Спилберга.

«Я немного нервничаю из-за нового проекта Спилберга - я наблюдал за съемками. Ну, давайте посмотрим», - презентовал он ролик.

После этого в кадре появился Стивен Спилберг и рассказал, что его подтолкнуло на сьемки якобы биографического фильма об Обаме.

«Моя предыдущая картина о президенте Линкольне имела успех, и я подумал, что делать дальше. И посреди ночи меня озарила идея – Обама», - заявил знаменитый режиссер.

По его словам, «очень сложно снимать картину о действующем президенте США, так как мало кто знает, какой Обама на самом деле» - поэтому на его роль он выбрал актера Дэниела Дэй-Льюиса, «мастера перевоплощений», который играл в его предыдущем фильме Авраама Линкольна.

В момент, когда на экране должен был появиться звездный артист, перед зрителями в роли актера предстал сам Барак Обама, делая вид, что это Дэниел Дэй-Льюис в образе. Он пародировал свой акцент, деловито приглаживал волосы, рассматривал себя. «Вы не представляете, как сложно надевать эти уши каждый день. Не знаю, как он справляется с ними», - говорит в кадре Обама.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей