Новости партнеров
В России и мире

После упоминания Белиза в сериале «Во все тяжкие» актеров пригласили туда на бесплатный отдых

23.08.2013 11:39|ПсковКомментариев: 1

Создателей и актеров американского сериала «Во все тяжкие» пригласили в Белиз на бесплатный отдых, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на The Daily Mail. Это случилось после того, как в одном из новых эпизодов шоу название страны использовалась в качестве эвфемизма убийству. «Я отправлю тебя в Белиз», - угрожал герой проекта собеседнику.

По всей видимости, туристические власти страны решили, что любая реклама - это хорошая реклама, говорится в статье. Создателям сериала, в том числе исполнителям главных ролей Брайану Крэнстону и Аарону Полу, предложили бесплатно отдохнуть в Белизе. Соответствующее письмо Belize Tourism Board направлено авторам «Во все тяжкие».

«Многие из нас являются поклонниками вашего шоу, и мы с нетерпением ждем, что случится в оставшихся шести эпизодах», - говорится в послании. «Мы надеемся, что некоторых из наших любимых персонажей «в Белиз не отправят», - добавили представители турофиса.

Кинематографистов приглашают в Белиз на четыре дня. В частности, им предложили бесплатный перелет, бесплатное проживание в отеле и питание.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей