Новости партнеров
В России и мире

СМИ сообщили о рекомендациях чиновникам по возвращению родственников в Россию

11.10.2016 20:06|ПсковКомментариев: 38

Российским чиновникам, вплоть до высшего уровня, рекомендовано вернуть в страну из-за рубежа родственников. Такая информация появилась на интернет-ресурсе Znak.com.

СМИ утверждает, что рекомендация коснется всех: от сотрудников самой администрации, а также администраций регионов, до депутатов всех уровней.

После того, как новость была растиражирована на других порталах, информация была опровергнута в Кремле. В частности, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил РИА Новости, что ему неизвестно о рекомендации вернуть в Россию родственников, проживающих или обучающихся за рубежом. Не в курсе данных рекомендаций и в Совете Федерации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Чиновникам рекомендовали вернуть своих детей из зарубежных вузов В Госдуму внесли законопроект о запрете детям чиновников учиться за рубежом Роман Романов не считает запрет на обучение детей чиновников за границей нарушением прав Дмитрий Шахов: Возвращение детей, обучающихся за границей, на родину - мера правильная, но запоздалая Идея о запрете обучения детей за границей так же глупа, как и все контрсанкции - Лев Шлосберг Мы не должны делать шаги назад и возвращаться в прошлое - Александр Козловский о рекомендациях вернуть обучающихся детей из-за границы Иван Цецерский не понимает, зачем тратить сотни тысяч евро на обучение за границей, если наше образование не хуже европейского Александр Машкарин: Образование в России должно быть таким, чтобы ни у кого даже мысли не было отправлять ребенка за границу СМИ сообщили о рекомендациях чиновникам по возвращению родственников в Россию
Лента новостей