Новости партнеров
В России и мире

Земфиру объявили в розыск за коммунальные долги

13.11.2018 20:24|ПсковКомментариев: 25

Московские приставы разыскивают певицу Земфиру из-за коммунальных долгов на сумму 11 тысяч рублей. Как сообщает Газета.ру, суд обязал Рамазанову погасить задолженность еще два года назад, однако пока этого так и не произошло. Кроме того, за прошедшее время сумма задолженности только выросла.

Сама исполнительница ситуацию еще не прокомментировала.

Уточняется, что после переезда в Москву 20 лет назад певица в течение нескольких лет проживала на съемных квартирах, но в 2003 году приобрела собственное жилье. Теперь певица проживает в столичном районе Хамовники в двухкомнатной квартире на Фрунзенской набережной. По оценкам экспертов, стоимость квартиры певицы составляет в настоящее время $250 тыс.

Также в прессе сообщалось, что в квартире площадью 85 квадратных метров Земфира сделала реконструкцию. Было снесено несколько стен, в результате получились спальня и просторная гостиная с местом для аудиоаппаратуры.

Добавим, что 4 сентября певица выпустила сингл «Джозеф» - свою первую песню за последние пять лет. В основу композиции легли фрагменты стихотворений поэта и лауреата Нобелевской премии по литературе 1987 года Иосифа Бродского: произведений «Новые стансы к Августе» и «Румянцевой победам».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 29 человек
Лента новостей