Новости партнеров
В России и мире

Пскович сфотографировал Ирину Дубцову для известного мужского журнала

20.11.2018 22:12|ПсковКомментариев: 18

Певица Ирина Дубцова стала героиней юбилейного, 200-го выпуска мужского журнала «Максим». Как сообщает ЦДИ, автором фотосессии для артистки стал пскович Лев Ефимов.  

Концепция фотосессии - «Круче Белуччи», следует из названия материала. Ирина продемонстрировала аппетитные формы, облачившись последовательно в кружевной пеньюар, корсет, чулки, - а в интервью рассказала, что Моника Белуччи - ее «любимая женщина».

Пскович, известный fashion-фотограф Лев Ефимов в одном из интервью рассказал, что много лет назад, начав делать снимки на первом своем цифровом фотоаппарате, понял, что без особых усилий получаются интересные кадры. После покупки «зеркалки» Лев начал сотрудничать с псковским модельным агентством Diva Models, на безвозмездной основе. 

«А потом получилось так, что модели стали отказываться сниматься у кого-то, кроме меня. Пришлось за съёмки брать деньги, чего я до последнего момента делать не хотел: мне казалось, что я не смогу тогда снимать, ведь не все же будут платить. Но впоследствии получилось, что количество желающих сниматься даже за деньги не уменьшилось», - вспоминал он в интервью.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей