Новости партнеров
В России и мире

Бывшая жена Джигарханяна подала иск на 3 млн рублей

07.12.2018 19:27|ПсковКомментариев: 5

Бывшая жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская подала иск о возмещении моральной компенсации на 3 млн рублей в ответ на аналогичный иск от артиста, сообщает РИА «Новости».

Адвокат Лариса Широкова рассказала, что гражданский иск был подан в ответ на аналогичный от Армена Джигарханяна — он рассматривался судом вместе с делом о нарушении тайны личной жизни, по результатам которого суд назначил женщине 200 часов обязательных работ.

«Поскольку она считает, что ее имя было опорочено необоснованно, указанная в исковом заявлении сумма, она взята из аналогичного иска Джигарханяна о компенсации морального вреда, который рассматривался в рамках уголовного судебного производства. Тогда была заявлена такая же сумма, она посчитала, что будет справедливо взыскать аналогичную», — заявила Лариса Широкова.

Как отмечает «Газета.Ру», ранее бывшая жена Джигарханяна заявила о готовности мести улицы. «Я люблю работать, я люблю город Москву, я бы даже, честно говоря, улицы подмела, если это принесет какую-то пользу, пожалуйста, не вопрос», − заявила она.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей