Новости партнеров
В России и мире

Шэрон Стоун снимется в приквеле «Пролетая над гнездом кукушки»

16.01.2019 11:35|ПсковКомментариев: 1

Райан Мерфи огласил список актеров, которые появятся в его новом шоу «Рэтчед» для Netflix - многосерийном приквеле фильма «Пролетая над гнездом кукушки» 1975 года. Режиссер и продюсер сообщил в инстаграме, что зрители увидят, в частности, звезду «Секса в большом городе» Синтию Никсон, Шэрон Стоун, Аманду Пламмер, Кори Столла, Джуди Дэвис, Финна Уиттрока, сообщает Mail.ru Кино.

Сериал расскажет о медсестре психиатрической клиники - одном из главных персонажей «Пролетая над гнездом кукушки» (как фильма, так и романа Кена Кизи) - Милдред Рэтчед. Попав в клинику для умалишенных, она постепенно превращается в жестокого и бессердечного монстра, которого боятся пациенты. Исполнит главную роль Сара Полсон. 

Съемки «Рэтчед» стартуют через пару недель. 

Луиза Флетчер в образе сестры Рэтчед в фильме «Пролетая над гнездом кукушки»

Предполагается, что сериал будет состоять из двух сезонов и восемнадцати эпизодов, дата выхода пока не объявлена. Одним из продюсеров шоу выступает Майкл Дуглас.

Картина «Пролетая над гнездом кукушки» Милоша Формана, снятая по одноименному роману, рассказывает о преступнике (Джек Николсон), который решает имитировать расстройство психики, после чего вместо тюрьмы попадает в клинику для душевнобольных, где всем заправляет жестокая медсестра Милдред Рэтчед. Женщину играла Луиза Флетчер, получившая за роль «Оскар» и «Золотой глобус».

Фото: Rex / Fotodom.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей