Новости партнеров
В России и мире

Выступление Земфиры на приватном концерте для гостей ПМЭФ вызвало ажиотаж

07.06.2019 10:15|ПсковКомментариев: 0

В Петербурге на закрытой вечеринке для гостей ПМЭФ выступила рок-певица Земфира. Об этом в Instagram сообщила актриса Рената Литвинова, ведущая мероприятия. Видео в своем Instagram опубликовала и сама Земфира. На вечеринке также выступили солисты Мариинского театра и группа Manchester's band, пишет «Деловой Петербург».

Земфира спела перед гостями ПМЭФ на приеме Газпромбанка на Заячьем острове. Певица исполнила композиции «Хочешь», «Любовь как случайная смерть» и «Someday». На видео с концерта видно, что выступление вызвало ажиотаж и давку перед залом. Толпа поклонников таланта певицы пыталась попасть на мероприятие, но охрана закрыла вход перед ними.

В этот же вечер на совместном приёме Forbes, Instagram Russia и Little Big Family в «Особняке Кушелева-Безбородко» на набережной Кутузова состоялся закрытый концерт рэйв-группы Little Big. Группа исполнила несколько композиций, в том числе, хит «Skibidi». Двумя днями ранее, на неформальном открытии ПМЭФ для участников форума выступил Сергей Шнуров вместе с группировкой «Ленинград».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей