Новости партнеров
В России и мире

Невеста умерла во время свадебного застолья

12.07.2020 20:33|ПсковКомментариев: 5

Невеста скончалась на собственной свадьбе, съев несколько конфет. Как выяснилось, девушка страдала от аллергии на орехи, которые и оказались в составе сладостей, пишет «МК».


Фото: «МК»

Трагедия произошла 11 июля в одном из банкетных залов усадьбы Царицыно. Этот день должен был стать для 25-летней Александры одним из самых счастливых в жизни. После регистрации в ЗАГСе новоиспеченные супруги с гостями отправились на прогулку по излюбленным всеми молодоженами местам, а вечером их уже поджидал шикарный банкет в ресторане. В какой-то момент невесте вдруг резко стало плохо, девушка стала задыхаться прямо за столом. Перепуганные гости и сотрудники заведения вызвали «скорую».

Приехавшие медики диагностировали у невесты анафилактический шок и вызвали реанимационную бригаду. Несмотря на все усилия врачей, спасти девушку они так и не смогли.

У Александры с детства была аллергия на орехи. Заказывая блюда для банкета, родные акцентировали на этом внимание. Однако, как выяснилось позже, конфеты, находившиеся на столах, содержали в своем составе фрагменты орехов. По словам близких, перед трагедией девушка съела несколько штук, после чего ей и стало плохо.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 38 человек
Лента новостей