Новости партнеров
В России и мире

Пять человек погибли в Воронежской области в выгребной яме

24.08.2020 23:01|ПсковКомментариев: 0

Пять человек погибли в Воронежской области, провалившись в выгребную яму. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя администрации Новоусманского района/

Это произошло вечером 23 августа в поселке совхоза Воронежский. Среди погибших двое детей и трое взрослых (двое мужчин и одна женщина).

Трехлетняя девочка наступила на крышку неплотно закрытого люка выгребной ямы. Крышка повернулась и ребенок упал вниз. Это произошло на глазах у матери - та, не раздумывая, прыгнула следом. Потом в яму прыгнули ее восьмилетняя дочь и муж. Все они мгновенно погибли от отравления скопившимися в яме ядовитыми газами. На шум прибежали соседи, отец и сын - они также спустились в яму, пытаясь спасти людей. Сын погиб, еле живого отца вытащили спасатели и отправили в реанимацию.

Пострадавшего 1968 года рождения в тяжелом состоянии с отравлением метаном доставили в токсикологическое отделение областной клинической больницы №1. Как сообщает Российская газета», сейчас состояние пострадавшего удовлетворительное, он готовится к выписке.

У погибших родителей также остались две дочери 10 месяцев и шесть лет, которыми займутся органы опеки и попечительства, пишет РБК.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей