Новости партнеров
В России и мире

Хозотряд СИЗО выступил против работы с Ефремовым

30.10.2020 21:13|ПсковКомментариев: 0

Арестанты хозяйственного отряда СИЗО №5 «Водник» выступили против перевода к ним актера Михаила Ефремова. Об этом сообщает в пятницу «Московский комсомолец».По информации издания, осужденные считают, что артист не приспособлен к тяжелой физической работе, которая его ожидает в хозотряде.

Арестанты переживают, что им придется выполнять работу не только за себя, но и за Ефремова.Кроме того, некоторые их них отмечают, что им не хотелось бы видеть любимого актера «моющего «продол», вкручивающего лампу в их камере или разносящего баланду».

Собеседник издания из ФСИН отметил, что Ефремову лучше было бы отправиться в колонию.Там у него будет больше возможностей, чтобы заниматься своим делом: работать библиотекарем или заведующим в клубе, создать театральную студию или школу, реализовать его проект русского тюремного театра.

Ранее Ефремов заявил о желании отбывать наказание в «Воднике».

Как отмечает Газета.ру, 22 октября Мосгорсуд смягчил приговор Михаилу Ефремову по делу о смертельном ДТП и уменьшил срок заключения артиста на полгода. Актеру предстоит провести 7,5 года в колонии общего режима вместо изначальных 8 лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей