Новости партнеров
В России и мире

Опубликовано видео отдыха Путина и Шойгу в тайге

21.03.2021 17:09|ПсковКомментариев: 6

Президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу проводят выходные в сибирской тайге. Кадры с отдыха опубликовал кремлевский пул агентства «РИА Новости» в своем Telegram-канале.

 

 

На одном из кадров глава государства садится за руль вездехода. На другом видео Путин и Шойгу осматривают мастерскую министра обороны с поделками из дерева.

О том, что Путин на выходные отправится в Тайгу стало известно 19 марта, пишет РБК. Тогда же пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что компанию главе государства составит Шойгу. Сам президент сообщил о своей поездке после митинга в Лужниках в честь годовщины присоединения Крыма к России.

Отметим, что 2017 году Путин отправился в Тайгу после рабочего визита в Красноярский край. Тогда Песков отказался комментировать, сопровождал ли Путина Шойгу. «Эти сутки уже относятся к личному графику президента, я просто не знаю», - сказал Песков.

В 2018 году президента и главу Минобороны сопровождал директор ФСБ Александр Бортников. А в 2019 году Путин отправился в тайгу в канун своего дня рождения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей