Новости партнеров
В России и мире

Младший брат футболиста Кокорина вновь оказался в центре скандала в ресторане

30.06.2021 12:05|ПсковКомментариев: 0

Кирилла Кокорин, младшего брата футболиста Александра Кокорина и его приятеля Карена Григорян сотрудники полиции задержали в ресторане на территории Центра международной торговли на Краснопресненской набережной, передают «Известия».

При этом сегодня на территории центра должна состояться прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. По этой причине молодым людям отказали во въезде на территорию набережной, поскольку так как из-за мероприятия на туда пускают только проживающих там людей или аккредитованных на мероприятие.

Получив отказ, Кирилл Кокорин и Карен Григорян устроили перепалку и начали оскорблять сотрудников полиции. После этого их задержали и доставили в отдел полиции.

Напомним, футболист Кокорин и его брат Кирилл в октябре 2018 года уже оказывались в центре громкого скандала, когда в компании футболиста Павла Мамаева и их общего знакомого Александра Протасовицкого устроили две драки в центре Москвы. Они были осуждены на срок до полутора лет, но вышли из тюрьмы через 11 месяцев по УДО.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 112 человек
Лента новостей