Новости партнеров
В России и мире

Ростуризм запустил бесплатную образовательную программу для отельеров

01.08.2022 14:01|ПсковКомментариев: 0

Ростуризм в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» впервые запустил бесплатную образовательную онлайн-программу для сотрудников гостиниц и предпринимателей, рассказала журналистам глава ведомства Зарина Догузова.

«Для того, чтобы помочь бизнесу повысить качество услуг, мы в рамках нацпроекта по туризму впервые запускаем большую образовательную онлайн-программу для работников гостиниц. Программа бесплатная, пройти ее может любой желающий в любое время дистанционно – в формате видеоуроков, которые подготовлены экспертами с учетом лучшего опыта», – цитирует ее РИА Новости.

Зарина Догузова уточнила, что первые видеопрограммы созданы для службы приема и размещения, гостиничных администраторов и горничных. Вторую онлайн-программу, по ее словам, разработали для предпринимателей в туризме – как для начинающих, так и для тех, кто хочет расширить свой опыт.

«Как создать свой отель или кемпинг, запустить современный востребованный проект для детского отдыха, разработать и обустроить национальные турмаршруты, и многое другое – обо всем этом можно узнать в наших туристических акселераторах и инкубаторах для предпринимателей», – пояснила цель второго блока программы глава ведомства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей