Новости партнеров
В России и мире

Российская пенсионерка избила чихуахуа бутылкой коньяка в магазине

02.08.2022 12:09|ПсковКомментариев: 1

Посторонняя женщина в магазине в Калуге ударила бутылкой по голове собаку, сидевшую на руках у хозяйки. Об этом сообщила прокуратура Калужской области 2 августа.

Видео и фото: РИА Новости / Телеграм

Видео с камер наблюдения появилось в социальных сетях и Telegram-каналах: на кадрах видно, что женщина с собакой породы чихуахуа на руках стоит у кассы, в это время кто-то сзади бьет животное бутылкой по голове, пишет РИА Новости.

Сама хозяйка собаки написала в соцсети «ВКонтакте», что это была «неизвестная пожилая женщина», ударившая собаку бутылкой коньяка. Ветеринар, по ее словам, диагностировал у питомца черепно-мозговую травму. Что именно стало причиной агрессии, пока неясно.

«Прокуратура взяла на контроль проведение процессуальной проверки полицией по информации из сети о причинении повреждений собаке», - говорится в сообщении в Telegram-канале прокуратуры.

Как уточнили в УМВД по Калужской области, в полицию поступило заявление, сотрудникам предстоит установить все обстоятельства произошедшего, а также личность ударившей животное женщины.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей