Новости партнеров
В России и мире

Сергей Вострецов: Угроза президенту нашей страны, это все равно, что нападение на наше государство

23.03.2023 21:15|Псков

Председатель «СОЦПРОФ» России Сергей Вострецов прокомментировал в своем Telegram-канале заявление Дмитрия Медведева о том, что заявления Байдена об аресте Путина за рубежом можно приравнять к объявлению войны. По его словам, угроза президенту «нашей страны, это все равно, что нападение на наше государство».

Он отметил, что высказывания президента США— это повод прервать все дипломатические отношения с Америкой, «выдворить их посла как паршивую собаку и отозвать нашего».

«Ну если уж Байден сказал, тогда уж точно международный суд, а не американские игрушки, коими уже давно стали все, так называемые, международные спортивные, киношные, музыкальные и другие организации! Функционал у них разный, а дудка под которую пляшут– одна! Это как в басне Крылова: "Ты виноват, коль хочется мне кушать". Только упустил из виду одно дементный старикашка: русские сами решают, что такое добро и что такое зло! А свои "демократические мерила", как и "демократические ценности" типа ЛГБТ, трансгендеров в армии, зоофилов и прочей нечисти, могут они себе вместе с их "еврошавками" засунуть глубоко- глубоко туда, куда им там нравится! А кто и когда кого судить будет— история рассудит, еще припомнят америкосам и Кадафи,и Саддама Хусейна, и Милошевича и всех невинно загубленных американцами руководителей свободных государств!»- заявил Сергей Вострецов.

Сергей Вострецов также отреагировал на слова министра юстиции Германии Марко Бушмана, который пообещал арестовать президента России Владимира Путина в случае, если тот приедет с визитом в Германию.

«Считаю, что наша судебная система должна фиксировать подобные высказывания деятелей любых уровней власти и немедленно принимать решения об их аресте, где бы они не находились»,- сказал Сергей Вострецов.

Напомним, что 17 марта МУС выписал ордер на арест президента России Владимира Путина и детского омбудсмена России Марии Львовой-Беловой. Их обвинили в "незаконной депортации детей" с Украины. Так МУС охарактеризовал спасение детей из зоны боевых действий.

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей