Новости партнеров
В России и мире

Сергей Миронов создал новую социальную сеть «Соратники»

02.03.2010 16:40|ПсковКомментариев: 6

Сергей Миронов создал новую социальную сеть «Соратники». Как сообщает РИА Новости, во вторник, 2 марта начинается регистрация в новой социальной сети «Соратники», которая была создана по инициативе спикера Совета Федерации, лидера «Справедливой России» Сергея Миронова.

«Я вижу эту сеть как сообщество друзей - друзей не по общим воспоминаниям, о школьных или студенческих годах, но по общему отношению к жизни и стремлению сделать ее лучше», - сказал Миронов РИА Новости.

По словам спикера, этот проект не является партийным или политическим, а имеет, прежде всего, общественную и социальную направленность. «Слово «соратники», как название для такой сети, подходит, по-моему, лучше всего»,- добавил Миронов.

Как сообщил РИА Новости руководитель проекта Михаил Садченков, новая сеть будет предоставлять возможности размещения фото и видео, создания полноценных сообществ на актуальные темы. Предполагается, что проект будет «живым», то есть сами пользователи сети будут участвовать в ее разработке.

«Мы предполагаем, что сеть будет регулярно модернизироваться с помощью ее участников», - сказал он. По словам Садченкова, создатели «Соратников» не считают своими конкурентами другие популярные социальные сети. «Наш проект является нишевым, с четкой целевой аудиторией», - сказал он.

Руководитель проекта предполагает, что он привлечет в первые две-три недели до 25 тысяч пользователей. Проект является некоммерческим, отметил он.

Сеть «Соратники» открывается по адресу: www.soratniki-online.ru.

Осуществила идею проекта общественная организация «Воля Петербурга».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей