Новости партнеров
В России и мире

Владимир Путин: Мы с Медведевым – люди традиционной ориентации

26.04.2010 17:41|ПсковКомментариев: 5

Премьер-министр России Владимир Путин гордится тем, как они с президентом Дмитрием Медведевым выстроили работу по управлению страной – у них нет необходимости пересекаться и мешать друг другу, пишет «Газета.ру».

На совместной пресс-конференции с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони, отвечая на вопрос итальянской журналистки, Путин отметил, что она «литературно» изложила вопрос по поводу их взаимоотношений с Медведевым, назвав их «браком».

«Мы с Медведевым – люди традиционной ориентации. Могу вам сказать совершенно уверенно, поэтому насчет брачных союзов – здесь вы загнули немножко. Но мы с ним дружны, дружны много-много лет, я об этом уже говорил. И то, как мы выстроили работу сегодня – мне кажется, мы можем этим гордиться. Мы разделили компетенцию в соответствии с Конституцией и действующим в России законодательством», – сказал премьер. Он также отметил, что работа на посту премьер-министра доставляет ему удовольствие.

По его словам, его сегодняшняя работа ему нравится, потому что «это реальная жизнь, реальная экономика и социальная сфера». «От того, насколько эффективно действует правительство, зависит жизнь, социальное и экономическое самочувствие миллионов людей в России», – сказал Путин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей