Новости партнеров
В России и мире

Медведев не исключил своего участия в президентских выборах 2012 года

24.06.2010 11:02|ПсковКомментариев: 11

Президент России Дмитрий Медведев, выступая в Стэнфордском университете в США, не исключил своего участия в президентских выборах 2012 года. При этом глава российского государства подчеркнул, что такая возможность существует при условии, что к тому времени будут осуществляться намеченные им планы, сообщает РБК.

«Если к тому времени, когда будет решаться этот вопрос (выборы президента РФ 2012 года), планы, которые я сформулировал, будут осуществляться, будет поддержка наших людей, если будет желание этим заниматься, то я для себя этого не исключаю», - заявил президент РФ.

Напомним, что ранее Медведев уже заявлял о своем решении выдвигаться на второй срок. Как он сообщил ранее в интервью норвежским журналистам, решение о выдвижении он будет принимать, исходя из отношения россиян к результатам его работы. «Если это будет необходимо для моей страны и для того, чтобы сохранить тот курс, который был сформирован в последние годы (я имею в виду и тот период, когда во главе государства стоял Владимир Путин, и тот период, когда я нахожусь во главе государства), то я для себя абсолютно ничего не исключаю, в том числе и участие в этих выборах», - сказал Медведев в интервью норвежской газете «Афтенпостен».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей