Новости партнеров
В России и мире

17 апреля станет Днем ветеранов МВД

05.11.2010 20:50|ПсковКомментариев: 22

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев подписал приказ об объявлении 17 апреля Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. Как сообщает РИА Новости, Рашид  Нургалиев отметил, что в следующем году 17 апреля будет отмечаться 20-летие со дня образования российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. «В знак признания значимости и заслуг ветеранского движения в жизни министерства внутренних дел РФ мною подписан приказ об объявлении 17 апреля Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск», - сказал министр, выступая на встрече с ветеранами, посвященной профессиональному празднику МВД России.

Рашид Нургалиев добавил, что министерство и впредь будет делать все возможное, чтобы ветераны не остались без заботы и внимания.

В мероприятии приняли участие 115 членов общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России, Совета ветеранов центрального аппарата, региональных ветеранских организаций, Центрального и Приволжского федеральных округов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей