Новости партнеров
В России и мире

Президент Медведев дал указание провести антитеррористические учения по всей России

11.02.2011 11:29|ПсковКомментариев: 11

Президент Дмитрий Медведев поручил до 1 апреля «разработать и утвердить комплексный план» проведения антитеррористических учений во всех регионах России, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

«Учений по обеспечению антитеррористической защищенности людей на транспорте и объектах транспортной инфраструктуры, в иных местах их массового пребывания», – цитирует агентство сообщение кремлевской пресс-службы.

Как напоминает Газета.Ru, накануне днем Медведев устроил разнос на Киевском вокзале Москвы, прибыв туда с неожиданной инспекцией и не встретив ни одного милиционера.

После поездки на вокзал президент провел совещание в Кремле, на котором, в частности, поручил ФСБ осуществлять общий контроль за безопасностью на транспорте. 

«Общую координацию работы по купированию опасности мы возлагаем на ФСБ, – сказал Медведев. – Я хотел бы, чтобы вы проанализировали ситуацию на крупных транспортных подразделениях с тем, чтобы методическая поддержка была оказана».

Необеспечение безопасности на транспорте приведет к кадровым перестановкам в транспортном комплексе, предупредил Медведев

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей