Новости партнеров
В России и мире

Титул «Мисс Россия» достался москвичке Наталье Гантимуровой

06.03.2011 15:22|ПсковКомментариев: 13

Победительницей конкурса «Мисс Россия – 2011», прошел в субботу вечером в концертном зале Барвиха Luxury Village в Москве, стала москвичка Наталья Гантимурова, сообщает РИА Новости.

Девушка  получила драгоценную корону из рук своей предшественницы – «Мисс Россия – 2010» Ирины Антоненко, а также обладательницы титула «Мисс Вселенная – 2010» Химены Наваррете. Победительница получила 100 тысяч долларов и грант на обучение в любом высшем учебном заведении в любой точке планеты.

Первой вице-мисс была признана Анастасия Машукова из Красноярска, а третье место заняла Яна Дубник из Новосибирска. Они  также были награждены ценными денежными призами и возможностью получить образование в любом вузе.

Победительницей в номинации «Народный выбор» стала Ксения Лытнева из Сочи, ей достался приз в 100 тысяч рублей.

В обязанности победительницы конкурса «Мисс Россия» в течение всего года будет входить участие в благотворительных, социальных и культурных проектах гуманитарной направленности, пропаганда здорового образа жизни, формирование здоровых нравственных и этических принципов у молодежи, пропаганда стремления к получению образования.

Финальный этап конкурса начался 12 февраля, когда 50 участниц прибыли в Москву. Ежедневно в течение месяца девушки по шесть часов в день тренировались и участвовали в отборочных турах.

Для конкурсанток было разработано специальное меню, куда вошли блюда из нежирной рыбы, мяса, и индейки, легкие супы, а также много овощей и фруктов. Конкурсанткам полностью запрещено употребление спиртных напитков, сдобы и шоколада.

Отборочные конкурсы прошли в 86 регионах России в ноябре и декабре 2010 года. Принять участие в конкурсе может любая гражданка России в возрасте от 17 до 23 лет, имеющая рост от 175 сантиметров, без вредных привычек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей