Новости партнеров
В России и мире

Двухлетнего ребенка в Петербурге выкинул в мусоропровод сожитель его бабушки

31.03.2011 12:17|ПсковКомментариев: 3

Сожитель петербурженки, внука которой обнаружили в мусоропроводе жилого дома в Кировском района, признался в том, что выкинул ребенка, пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Главного следственного управления СКР по Санкт-Петербургу.

«Сожитель бабушки малыша, ранее судимый 34-летний Сергей Конищев признался в том, что выкинул ребенка в мусоропровод», - сказал собеседник агентства.

Бабушка ребенка и ее сожитель по-прежнему находятся под стражей, однако женщину могут отпустить в ближайшее время, добавил он.

Ранее сообщалось, что следственные органы Петербурга возбудили уголовное дело в отношении женщины, внука которой накануне обнаружили в мусоропроводе жилого дома в Кировском районе.

«По подозрению в покушении на убийство были задержаны бабушка ребенка, а также ее сожитель», - сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СКР по Петербургу.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах города сообщил, что ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии.

«Ребенок 2008 года попал в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибами внутренних органов, а также с перелом поясничных позвонков и левой бедренной кости», - сказал собеседник.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей