Сцена / Фестивали

Три концерта состоятся в рамках фестиваля Crescendo в Пскове

31.08.2015 16:48|ПсковКомментариев: 2
В рамках ежегодного музыкального фестиваля лучших представителей молодого поколения российских музыкантов Crescendo в Пскове состоится три концерта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковской областной филармонии.
 
Напомним, в этом году фестивалю исполняется 11 лет. Он пройдет с 27 по 29 сентября в стенах Большого концертного зала филармонии.
 
Запланированы два симфонических гала-концерта с участием Государственного академического симфонического оркестра имени Е. Ф. Светланова и дирижера Станислава Кочановского и полюбившееся псковичам джазовое шоу «Классика и джаз».
 
В воскресенье, 27 сентября, в концерте с госоркестром примут участие солисты Владислав Лаврик (труба), Максим Рубцов (флейта), Александр Малофеев (фортепиано), Борис Андрианов (виолончель), 28 сентября - Алексей Лобиков (тромбон), Александр Рамм (виолончель), Алена Баева (скрипка) и Денис Мацуев (фортепиано).
 
Джазовое шоу «Классика и джаз» 29 сентября пройдет с участием Дениса Мацуева (рояль), Андрея Иванова (контрабас), Дмитрия Севастьянова (ударные), Айдара Гайнуллина (баян), Борислава Струлева (виолончель).
 
Все участники Crescendo - лауреаты и победители мировых музыкальных конкурсов.
 
Начало всех концертов в 19.00. Цена билетов от 800 до 3500 рублей. Онлайн-бронирование билетов на концерты фестиваля осуществляться не будет.
 
Режим работы кассы:
пн-пт: 11.00 - 20.00
сб-вс: 11.00 - 18.00
ПЛН в телеграм
Сюжет: XI фестиваль молодых исполнителей Crescendo в Пскове Усы Смелянского, или Как в Пскове завершился фестиваль Crescendo Баянист Айдар Гайнуллин не исключает возможности сотрудничества с Псковским симфоническим оркестром Перед концертами фестиваля Crescendo его участники играют в футбол Полина Орбах: Crescendo - это большой праздник не только для зрителей, но и для музыкантов Фестиваль Crescendo соединяет и музыкальную мудрость, и новые имена - Андрей Иванов Виват, XX век! Виват, крещендовцы! Андрей Турчак поблагодарил Дениса Мацуева за возможность прикоснуться к высокому исполнительскому искусству Музыканты XI фестиваля Crescendo подумывают сходить в Пскове за грибами Максим Рубцов: Фестиваль Crescendo - это музыкальная терапия Музыканты Crescendo-2015 рассказали, что для них значит этот фестиваль Композитор Андрей Семенов счастлив, что премьера его пьесы «Через лавры и рубцы» состоялась в Пскове В поисках утраченной гармонии: первый концерт фестиваля Crescendo с блеском прошел в Пскове Премьера пьесы «Через лавры и рубцы» состоялась в рамках фестиваля Crescendo в Пскове Фестиваль Crescendo стартовал в Пскове В Пскове сегодня стартует фестиваль Crescendo Сразу несколько премьер ожидается на открытии фестиваля Crescendo в Пскове Программа концертов XI Музыкального фестиваля «Crescendo» Премьерные произведения прозвучат в концертах фестиваля Crescendo в Пскове Открыта продажа билетов на концерты Crescendo в Пскове Три концерта состоятся в рамках фестиваля Crescendo в Пскове Музыкальный фестиваль Crescendo стартует в Пскове 27 сентября
Лента новостей