Сцена / Фестивали

Фестиваль «День Скобаря» объявляет конкурс «Достояние Пскова»

01.12.2015 18:29|ПсковКомментариев: 16

Оргкомитет фестиваля народных искусств «День Скобаря», который пройдет 7 и 8 января на набережной реки Великой, объявляет конкурс талантов «Достояние Пскова». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Организаторы «Дня Скобаря» в Пскове ищут таланты во всех областях и сферах человеческой деятельности и творчества, то есть людей-уникумов с приставкой «супер»: самых сильных, самых ловких, самых умных, самых умелых, самых изобретательных, самых смелых, самых музыкальных, самых танцевальных, самых необычных, самых ярких и выразительных.

«Вы сами, уважаемые скобари, ваши родные, друзья или соседи умеют делать что-то такое, чего не умеет никто вокруг? Допустим, вы совершили удивительный подвиг, сделали необычное открытие, создали настоящий шедевр, который пока не известен широкой публике. Значит, наше предложение для вас! Именно таких "самых, самых, самых" мы приглашаем к участию и будем чествовать на большом городском празднике для всей семьи на набережной реки Великой "День Скобаря" 7 и 8 января 2016 года», - отмечают организаторы.

Присылать свои истории, фотографии или видео с описанием достижения организаторам праздника можно на адрес skobarday@mail.ru

Самые талантливые получат ценные подарки, всероссийскую славу и людской почет! Телефон для справок: 8 911-883-13-66.

 

 

ПЛН в телеграм
Сюжет: День Скобаря-2016 Организаторы Дня Скобаря назвали критерии идеального праздника для Пскова Житель Петербурга, который не смог принять участия в Дне Скобаря, прислал свой шарф для рекорда по почте Организатор фестиваля «День Скобаря»: Морозы сделали нам небольшую гадость На День Скобаря в гостиницах Пскова не было свободных мест Псковичка Елена Рыбалкина признана самым удачливым скобарем Красочным фейерверком завершился в Пскове фестиваль «День Скобаря». ФОТО Фестиваль «День Скобаря» завершится сегодня вручением денежного приза и красочным фейерверком над Великой В Пскове продолжают отмечать День Скобаря. ФОТО 7 января в Пскове открывается фестиваль народных искусств «День скобаря» Победитель конкурса на самый вкусный пирожок получит в подарок хлебопечку, а самый удачливый скобарь - 5000 рублей от «Дня Скобаря» «Адовы испытания» Скобаря На «День Скобаря» в Пскове установят самую большую горку для катания на «ледянках» На «День Скобаря» в Пскове снимут телефильм про псковских уникумов Художник Александр Стройло разъяснил смысл новой эмблемы фестиваля «День Скобаря» «День Скобаря» объявляет кулинарный конкурс на самый вкусный пирожок «День Скобаря» решил вписать себя в «Книгу рекордов Гиннесса» Фестиваль «День Скобаря» объявляет конкурс «Достояние Пскова»
Лента новостей