Сцена / Фестивали

Больше половины билетов на концерты XII Музыкального фестиваля Crescendo в Пскове проданы

28.08.2016 11:25|ПсковКомментариев: 4
Больше половины билетов на концерты XII Музыкального фестиваля Crescendo проданы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковской областной филармонии. 
 
 
Напомним, в этом году фестивалю исполняется 12 лет. Он пройдет с 22 по 23 сентября в стенах Большого концертного зала филармонии.
 
Запланированы два симфонических гала-концерта с участием Тюменского государственного симфонического оркестра. В составе коллектива – 64  музыканта. Молодые исполнители – выпускники престижных учебных заведений. Все они являются лауреатами международных конкурсов, приехавшие из различных городов России. Художественный руководитель и главный дирижер Тюменского Государственного симфонического оркестра – заслуженный деятель искусств России – Евгений Шестаков. 
 
В концертах примет участие Народный артист России, лауреат Государственной премии в области культуры, организатор и Арт-директор Первого международного конкурса молодых пианистов Grand Piano Competition, председатель жюри международного конкурса пианистов Astana Piano Passion, арт-директор музыкальных фестивалей «Звезды на Байкале», Annecy claccic fectival и Crescendo Денис Мацуев.
 
Также на сцену выйдут солисты - лауреаты и победители мировых музыкальных конкурсов.
 
Начало концертов в 19.00. Цена билетов от 850 до 3100 рублей. Правда, на сегодня самые дешевые билеты остались по цене в 1950 рублей. Билеты с меньшей стоимостью распроданы.
 
Билеты можно приобрести как в кассах филармонии, так и онлайн. Онлайн-бронирование билетов на концерты фестиваля осуществляться не будет. 
 
С программой фестиваля можно ознакомиться здесь
ПЛН в телеграм
Сюжет: XII Музыкальный фестиваль Crescendo в Пскове Андрей Турчак с супругой пришел на заключительный концерт XII музыкального фестиваля Crescendo в Пскове Денис Мацуев: Сцена для меня - это большой мельдоний Денис Мацуев: Псков - наш второй дом, а может быть, и первый Участников фестиваля Crescendo вдохновляет Россия Музыканты Crescendo считают, что на концерте в Пскове частично смогли снять обвинения с Сальери Зажигательная пьеса ждет зрителей фестиваля Crescendo в пятницу Давид Смелянский: Фестиваль Crescendo стал международным брендом В Пскове официально открыт XII Музыкальный фестиваль Crescendo Сегодня в Пскове стартует XII музыкальный фестиваль Crescendo Фестиваль Crescendo стартует в Пскове 22 сентября Больше половины билетов на концерты XII Музыкального фестиваля Crescendo в Пскове проданы С сегодняшнего дня будет открыта продажа билетов на концерты XII Музыкального фестиваля Crescendo Продажа билетов на концерты фестиваля Crescendo в Пскове будет открыта с 18 августа Опубликована программа концертов XII Музыкального фестиваля Crescendo в Пскове Фестиваль «Крещендо» в этом году будет гостить в Пскове два дня
Лента новостей