Сцена / Фестивали

Участников фестиваля Crescendo вдохновляет Россия

23.09.2016 11:53|ПсковКомментариев: 4

Участников фестиваля Crescendo вдохновляет Россия. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-гостиной фестиваля Crescendo 23 сентября сообщил виолончелист Александр Рамм.

Он подчеркнул, что на концертах в России его радует большое количество молодых лиц в зале. «На Западе сменяемости поколений публики нет, в основном на концерте люди старшего возраста», - заметил музыкант.

Виолончелистка Татьяна Васильева отметила, что ей очень нравится выступать в Австрии, поскольку там самая образованная публика. К числу таких стран она отнесла и Японию.

«Здесь (в России - прим. ред.) чувствуешь Родину, поэтому более ответственно подходишь к исполнению», - добавил Павел Кундянок (гобой).

ПЛН в телеграм
Сюжет: XII Музыкальный фестиваль Crescendo в Пскове Андрей Турчак с супругой пришел на заключительный концерт XII музыкального фестиваля Crescendo в Пскове Денис Мацуев: Сцена для меня - это большой мельдоний Денис Мацуев: Псков - наш второй дом, а может быть, и первый Участников фестиваля Crescendo вдохновляет Россия Музыканты Crescendo считают, что на концерте в Пскове частично смогли снять обвинения с Сальери Зажигательная пьеса ждет зрителей фестиваля Crescendo в пятницу Давид Смелянский: Фестиваль Crescendo стал международным брендом В Пскове официально открыт XII Музыкальный фестиваль Crescendo Сегодня в Пскове стартует XII музыкальный фестиваль Crescendo Фестиваль Crescendo стартует в Пскове 22 сентября Больше половины билетов на концерты XII Музыкального фестиваля Crescendo в Пскове проданы С сегодняшнего дня будет открыта продажа билетов на концерты XII Музыкального фестиваля Crescendo Продажа билетов на концерты фестиваля Crescendo в Пскове будет открыта с 18 августа Опубликована программа концертов XII Музыкального фестиваля Crescendo в Пскове Фестиваль «Крещендо» в этом году будет гостить в Пскове два дня
Лента новостей