Сцена / Фестивали

Танцплощадку для зрителей организуют на показе спектакля в Пскове

22.06.2022 14:54|ПсковКомментариев: 0

Танцплощадку для зрителей организуют на показе инклюзивного рок-мюзикла «Жаль, что тебя здесь нет» в Пскове 23 июня в 19.00. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, спектакль состоится в рамках Международного фестиваля особенных людей «Другое искусство».

Театральный режиссер Борис Павлович отметил, что инклюзивный мюзикл - групповое сочинение. 

Название возникло изначально как игра в слова, это дословный перевод альбома музыкальной группы Pink Floyd «wish you were hear». «И оно очень подходит нашему спектаклю, атмосфера которого похожа на вокзальный зал ожидания. Кто-то уходит, кто-то приходит. Мы договариваемся с Пушкинским драмтеатром о возможности создать танцпол. Это все-таки рок-мюзикл. Тусовка начнется уже завтра на нашем спектакле», - пригласил он.

Фестиваль особенных людей «Другое искусство» пройдет в Пскове с 22 по 25 июня. Актуальную информацию и программу фестиваля можно найти на официальном сайте, а также на официальном сайте Псковского театра драмы.

ПЛН в телеграм
Сюжет: Фестиваль «Другое искусство» – 2022 Алексей Горшенев о рок-н-ролле, мусоре в музыке и прекрасном мгновенье Видеофакт: Концерт группы «Кукрыниксы» Дефицит работы, вечный праздник и особенные люди Бесплатные автобусы доставят зрителей на концерт «Воздух джаз» в Пскове Фестиваль «Другое искусство» торжественно открыли в Пскове Мы серьезные артисты, а не сборище дилетантов – участник фестиваля «Другое искусство» Хор псковичей-добровольцев выступит на фестивале «Другое искусство» Инклюзивный спектакль с коллективным авторством представят в Пскове Дмитрий Месхиев: Все виды искусств входят в программу фестиваля особенных людей Танцплощадку для зрителей организуют на показе спектакля в Пскове Основатель «Другого искусства»: Все люди талантливы, просто необходимы особые условия Уличный концерт «Воздух джаз» завершит фестиваль «Другое искусство» 25 июня Выставка живущего в психоневрологическом интернате художника откроется в Пскове Киновечер с обсуждением фильмов пройдет в Псковском театре драмы 22 июня Псковичей приглашают на спектакль по новгородским сказкам Фотовыставка «Необучаемый» о жизни петербургского тележурналиста откроется в Пскове Мамы детей с особенностями развития покажут спектакль о своей жизни в Пскове Первый в России инклюзивный мюзикл представят на псковской сцене Известный лицедей станет участником фестиваля «Другое искусство» в Пскове Псковичи получат бесплатные билеты на фестиваль «Другое искусство» Опубликован путеводитель по фестивалю особенных людей в Пскове Фестиваль особенных людей «Другое искусство» пройдет в Пскове
Лента новостей