Сцена / Из первых уст

Светлана Сурганова рассказала о желании посетить псковские храмы

28.08.2022 22:43|ПсковКомментариев: 3

Солистка группы «Сурганова и оркестр» Светлана Сурганова хотела бы посетить храмы, внесенные в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Об этом она сообщила во время пресс-подхода после концерта «Хороша родная» в Пскове 28 августа, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

«Я мечтаю посетить Псков в начале сентября, без спешки прогуляться по всем храмам, подышать этим воздухом и зарядиться энергетикой!» - сказала она.

Светлана Сурганова добавила, что она полностью поддерживает развитие внутреннего туризма и любит путешествовать по России на автомобиле.

«Нам повезло, что мы живем в уникальной, огромной, на несколько часовых поясов, стране. В ней так много уникальных уголков, среди которых и Псков», - заключила певица.

Напомним, сегодня, 28 августа в Пскове состоялся концерт «Хороша родная». На сцене перед жителями также выступили группа «Корни», Виктория Дайнеко, Наталья Качура и Виктор Рыбин.

Концерт вошел во всероссийский тур в поддержку внутреннего туризма. В него вошли города Сочи, Мещовск, Тверь, Пятигорск, Ялта, Городец, Тула, Великий Новгород, Псков, Ковров, Владимир, Самара, Калининград и Мурманск.

ПЛН в телеграм
Лента новостей