Сцена / Концерты

Группа «Руки Вверх!» выступит в Пскове с программой «20» 6 сентября

12.07.2017 14:30|ПсковКомментариев: 12
6 сентября в Ледовом дворце Пскова главные хитмейкеры 90-х и нулевых группа «Руки Вверх!»  выступит с программой «20». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы концерта.
 
 
«Руки Вверх!» - всенародно любимая поп-группа, ставшая знаковым явлением в отечественной массовой культуре. В далеком 1995 году «Руки» записали на кассету несколько песен и с припиской «Эта музыка заставит вас поднимать руки вверх!» и передали кассету на радио «MAXIMUM» Ольге Максимовой. Именно она поставили песни в ротацию, впервые объявив, что исполняет их группа «Руки Вверх!». 
 
Успех был оглушительный. Песни «Малыш» и «Студент» в течение месяцев возглавляли хит-парады. В сумбурные перестроечные годы песни с незатейливыми, но понятными словами, с ритмичной танцевальной музыкой легко нашли путь к сердцам подростков и молодежи. Само название «Руки Вверх!» - призыв диджеев двигать телом (кстати, «Двигай телом» - название одной из песен группы). «Руки Вверх!» записывали по два-три альбома в год. Получили множество наград, в том числе за развитие популярной музыки в России, золотые и платиновые альбомы, серебряные диски.
 
Билеты в Ледовый дворец  на концертную программу «20» помогут на целый вечер забыть о проблемах. Кроме Сергея Жукова на сцену Ледового дворца выйдут танцоры шоу-балета «Street Jazz». Зрителей ждет яркое шоу с невероятными декорациями.
 
«Юные поклонники группы выросли, но любимая с детства музыка не забылась. Добрая, позитивная. Люди продолжают ее слушать. Сергей Жуков и его группа «Руки Вверх!» активно гастролируют, а значит, народ по-прежнему готов двигать телом под простодушные хиты», - отмечают организаторы концерта.
 
Добавим, генеральный информационный партнер концерта - Псковская Лента Новостей.
ПЛН в телеграм
Лента новостей