Сцена / Концерты

Стала известна новая дата концерта Николая Носкова в Пскове

15.06.2022 11:18|ПсковКомментариев: 1

Концерт заслуженного артиста России Николая Носкова в Пскове перенесли на 4 августа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Афиша: пресс-служба Театрально-концертной дирекции Псковской области

Пятикратный обладатель музыкальной премии «Золотой граммофон», лауреат премии «Овация» Николай Носков выступит с концертной программой «Живой» в Зеленом театре в Пскове.

«На этом уникальном летнем концерте на открытом воздухе будут исполнены всеми любимые хиты из репертуара артиста и произведения из его нового одноименного альбома», - отметили в ТКД.

Возвращение артиста на сцену совпало с последней работой над пластинкой «Живой», к которой Николай Носков приступил год назад при поддержке своего друга, известного российского продюсера и композитора Виктора Дробыша. Тогда у музыкантов и родилась идея большого концерта с участием друзей певца, который состоялся в декабре 2019 года.

Этот концерт стал дебютным после долгого отсутствия артиста на сцене. В концерте обязательно прозвучат всеми любимые песни Николая Носкова: «Дай мне шанс», «Снег», «Это здорово», «Паранойя», «Я тебя люблю» и «А на меньшее я не согласен».

Начало концерта - в 19.00. Заказать и забронировать билеты можно на сайте филармонии. Все купленные ранее билеты остаются действительными.

ПЛН в телеграм
Лента новостей